воскресенье, 22 мая 2011 г.

Что есть красота?


Когда мы смотрим на них, чаще всего испытываем чувство отвращения.
А что есть красота?
Часто, то что красиво на вид, внутри - лишь пустота.
В Древнем Египте, благодаря своей плодовитости, а также поразительному превращению из яйца в головастика, а затем в четвероногое животное, лягушка считалась странным существом и была символом возникающей и постоянно обновляющейся жизни.

7 комментариев:

  1. Что такое красота? Хороший вопрос, Есть много красоты и бесчисленных интерпретаций одного и того же, что для одного красиво, другие нет.
    характер и все выражения красиво.
    Как фотографии вы захватили.
    Приветствие .-

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Красивая, земноводные были первыми животными, чтобы выйти из воды, сотни миллионов лет. Ваша заслуга, то можно сравнить с заслуга остаться в живых сегодня.Красота преобразования, превращения жизни.
    Однажды утром вы смотрите в зеркало, и вы выглядеть более красивым, чем вчера, и думаю теперь, может быть великий день! , что красиво.
    Как всегда, рад посетить ваш блог.

    ОтветитьУдалить
  3. Para mi gusto, buenas fotos pero feos animales, buenas capturas.
    Saludos.

    ОтветитьУдалить
  4. Красота... Это мгновения, наполненные чем-то очень особенным и удивительным. Это объяснить невозможно. Это только чувствуешь.

    Лягушка замечательная и красивая своей лягушачьей красотой. Чудесные фотографии и очень интересные!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лягушки, как мальчиком, я любил ловить их в руке. Жабы не те, я немного волновался. Преобразование головастиков во взрослой лягушки является особенной. Я использовал его как маленький мальчик в большую банку и наблюдал, как головастики стали изо дня в день лягушку. Однако теперь, весной много кваканье вокруг прудов. Проспал долгой зимы, а теперь радуются. Многие привет! Петра.

    ОтветитьУдалить
  6. THank you for visiting beautiful world, unfortunately don't think any of us understand Russian! Your own photographs are lovely and if you want to be part of BW then the address is half way down the side bar.

    ОтветитьУдалить